Die Vorstandschaft

Ehren - Vorsitzender

Konrad Dehner

 

Bis 25.03.2017 1.Vorsitzender Siegfried Fecker

Mail: sfecker@t-online.de

Tel. 07476 /  2519

25.03.2017 Hauptversammlung

Ab 25.03.2017 haben wir die Vorstandschaft auf

2 Schultern verteilt:

1.Vorsitzender Sabrina Langenbach

Organisation u. Öffentlichkeitsarbeit

1. Vorsitzender Ahmet Ipek

alles rund um den Lehrgarten

  Organisation und Öffentlichkeitsarbeit,

 

      Sabrina Langenbach

Marienburgstr. 56

72406 Bisingen

Tel. 07476 4490228

Mail. sabrina.pfister@gmx.de

 

         Alles rund um den Lehrgarten

Ahmet Ipek

Hofäckerweg 19

72406 Bisingen

Tel. 07476 308653

 

Mail: zeroipek@gmail.com

2. Vorsitzender + Stübleswirt

Heinrich Fecker
Telefon:   07476  83 33

Mail: heinrichfecker@gmx.de

Schriftführer

Waltraud Fecker

Telefon:  07476 25 19
Fax:        07476 9145168
Mail:
waltraud.fecker@gmx.de

Kassenwart

Heidi Grupp
Telefon:  07433  15 839

Fax:        07433  51 35

Mail.: kgrupp@gmx.net

ab 25.03.2017 Neue in der Vorstandschaft

Jochen Trinks     Mail. jochentrinks@gmx.de

Tel. 0176 781 502 67

Jürgen Nill          Mail.  juergen.nill@glatthaar.com

Tel. 0170 568 2981

 

 

 

 

Geprüfter Baumwart

 Josef  Fecker
Telefon:  07476  8377

Beisitzer + LOGL geprüfter Baumwart Fachwart für Obst u. Garten

Klaus Armbruster

Telefon: 07476  95 00 701

Mobil. 0151 7504 8853

Mail:  armbruster1961@gmail.com

Beisitzer, Baumpfleger u.Musikant

Otto Fecker

Telefon:  07476  82 63

Beisitzer

Josef Fecker

Telefon: 07476 8575

Mail: josef-fecker@web.de

Beisitzer + Stübleswirtin

Anita Fecker
Telefon:  07476  83 33

Beisitzer

Stefan Klärer

Tel. 07476 943488

Mail. klaerers@t-online.de

 

1.Vorsitzende & Jugendbetreuerin

Sabrina Pfister

Tel. 07476 449022

Mail: sabrina.pfister@gmx.de